Kontakt

 

Geschäftsführung
Rosina Jennissen

Objektleitung/Chefredaktion
Robert Altmannshofer M.A., Tel. 0 82 33 / 3 81 – 1 29,
robert.altmannshofer@forum-zeitschriften.de

Unsere Anschrift
FORUM Zeitschriften und Spezialmedien GmbH
Mandichostraße 18
86504 Merching
Tel.: 0 82 33/3 81 33 3
Fax: 0 82 33/3 81 21 2
info@industriebau-online.de
Redaktion

Karin Kronthaler, Tel. 08233 / 381-536,
karin.kronthaler@forum-zeitschriften.de

Petra Kellerer, Tel. 08233 / 381-332
petra.kellerer@forum-zeitschriften.de

Detlef Hinderer, staatl. gepr. techn. Fachwirt,
Ressortleiter Technik, Bau- und Immobilienzeitschriften, Tel. 0 82 33 / 3 81 – 5 49,
detlef.hinderer@forum-zeitschriften.de

Mediaberatung
Andrea Wollny, 08233 / 381 – 201,
andrea.wollny@forum-zeitschriften.de
Stellenmarkt/Aus- und Weiterbildung/Veranstaltungen
Beate Lichtblau, 08233 / 381 – 5 39,
beate.lichtblau@forum-zeitschriften.de
Anzeigendisposition
Karin Meier, Tel. 0 82 33 / 3 81 – 247,
karin.meier@forum-zeitschriften.de
Online/Entwicklung e-business
Anne-Christin Amlinger, Tel. 0 82 33 / 3 81 – 3 94,
anne.amlinger@forum-zeitschriften.de
Veranstaltungsmanagement
Michaela Feigel, Tel. 0 82 33 / 381 – 5 17,
michaela.feigel@forum-zeitschriften.de
Vertrieb/Kundenservice
Andrea Siegmann-Kowsky, Tel. 0 82 33 / 3 81 – 3 61,
andrea.siegmann@forum-zeitschriften.de
Kundenservice
Gabriele Winter, Tel. 0 82 33 / 3 81 – 3 33,
service@forum-zeitschriften.de
Nadja Kapusta, Tel. 0 82 33 / 3 81 – 3 33,
service@forum-zeitschriften.de

oder schreiben Sie uns schnell und einfach per eMail: