Kontakt

 

Geschäftsführung
Rosina Jennissen

Objektleitung/Chefredaktion
Robert Altmannshofer M.A.,
Tel. 08233 / 381 – 129
robert.altmannshofer@forum-zeitschriften.de

Unsere Anschrift
FORUM Zeitschriften und Spezialmedien GmbH
Mandichostraße 18
86504 Merching
Tel.: 08233/381 – 333
Fax: 08233/381 – 212
info@industriebau-online.de
Redaktion
Karin Kronthaler, Tel. 08233 / 381 – 536
karin.kronthaler@forum-zeitschriften.de
Marie Graichen, Tel. 08233 / 381 – 497
marie.graichen@forum-zeitschriften.de
Kirsten Posautz, Tel. 08233 / 381 – 518
kirsten.posautz@forum-zeitschriften.de
Mediaberatung und Stellenmarkt/Aus- und Weiterbildung/Veranstaltungen
Ulla Schaller, Tel. . 0173/3840458
ulla.schaller@forum-zeitschriften.de
Online/Entwicklung e-business
Martina Schneemayer, Tel. 08233 / 381 – 545
martina.schneemayer@forum-zeitschriften.de
Katrin Walch, Tel. 08233 / 381 – 548
katrin.walch@forum-zeitschriften.de
Veranstaltungsmanagement
Martin Gräber, Tel. 08233 / 381 – 120
martin.graeber@forum-zeitschriften.de
Olivia Uhl-Baumm, Tel. 08233 / 381 – 576
olivia.uhl-baumm@forum-zeitschriften.de
Alisa Hillenbrand, Tel. 08233 / 381 – 376
alisa.hillenbrand@forum-zeitschriften.de
Marketing
Süli Yilmaz, Tel. 08233 / 381 – 461
sueli.yilmaz@forum-zeitschriften.de
Vertrieb/Kundenservice
Andrea Siegmann-Kowsky, Tel. 08233 / 381 – 333
andrea.siegmann@forum-zeitschriften.de
Kundenservice
Nadja Kapusta, Tel. 08233 / 381 – 333
service@forum-zeitschriften.de

oder schreiben Sie uns schnell und einfach per eMail: