Home » Kontakt

Kontakt

Geschäftsführung
Rosina Jennissen

Objektleitung
Robert Altmannshofer M.A., Tel. 0 82 33 / 3 81 – 1 29,
robert.altmannshofer@forum-zeitschriften.de

Chefredaktion
Dipl.-Ing. (Architektur) Melanie Meinig, Tel. 08233 / 3 81 – 1 55,
Melanie.Meinig@forum-zeitschriften.de

unsere Anschrift
FORUM Zeitschriften und
Spezialmedien GmbH
Mandichostraße 18
86504 Merching
Tel.: 0 82 33/3 81 33 3
Fax: 0 82 33/3 81 21 2
info@industriebau-online.de
Redaktion
Dipl.-Phys. Martin Gräber, Tel. 0 82 33 / 3 81 – 1 20,
martin.graeber@forum-zeitschriften.de
Detlef Hinderer, staatl. gepr. techn. Fachwirt, Tel. 0 82 33 / 3 81 – 5 49,
detlef.hinderer@forum-zeitschriften.de
Karin Kronthaler, Tel. 08233 / 381-536,
karin.kronthaler@forum-zeitschriften.de

Anzeigenberatung
Andrea Wollny, 08233 / 381 – 201,
andrea.wollny@forum-zeitschriften.de

Stellenmarkt/Aus- und Weiterbildung/Veranstaltungen
Beate Lichtblau, 08233 / 381 – 5 39,
beate.lichtblau@forum-zeitschriften.de

Anzeigendisposition
Karin Meier, Tel. 0 82 33 / 3 81 – 247,
karin.meier@forum-zeitschriften.de

Marketing/Vertrieb
Daniela Lindner, Tel. 0 82 33 / 3 81 – 1 42,
daniela.lindner@forum-zeitschriften.de

online/Entwicklung e-business
Anne-Christin Amlinger, Tel. 0 82 33 / 3 81 – 3 94,
anne.amlinger@forum-zeitschriften.de

Veranstaltungsmanagement
Michaela Feigel, Tel. 0 82 33 / 381 – 5 17,
michaela.feigel@forum-zeitschriften.de

Sonja Weihmayer, Tel. 0 82 33 / 381 – 5 35,
sonja.weihmayer@forum-zeitschriften.de

Kundenservice
Gabriele Winter, Tel. 0 82 33 / 3 81 – 333,
gabriele.winter@forum-zeitschriften.de

oder schreiben Sie uns schnell und einfach per eMail:

industriebau-online.de benutzt Cookies, um seinen Lesern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Seite weiterhin nutzen, akzeptieren Sie die Verwendung von Cookies. mehr Informationen »

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Close